28.09.2015 12:30
    Поделиться

    МИД: Межсирийские консультации "Москва-3" могут пройти до конца года

    Межсирийские консультации "Москва-3" могут пройти до конца года, заявил заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов. Об этом сообщает РИА Новости.

    "Я думаю, что "Москва-3" должна быть непосредственно увязана с подготовкой "Женевы-3" с тем, чтобы здесь сирийцы могли, я имею в виду представителей правительства и различных группировок оппозиции, обменяться мнениями, обсудить в таком неформальном ключе без каких-либо предварительных условий и предварительных обязательств", - заявил замглавы МИД РФ, отвечая на вопрос о новом раунде межсирийских переговоров.

    Богданов также отметил, что встреча в Москве может пройти до конца года. Однако, по его словам, говорить о более конкретных сроках пока рано.

    Поделиться