28.09.2015 10:12
    Поделиться

    В ДТП под Калугой погибли мать и двое детей

    В Калужской области произошло ДТП, в котором погибли женщина, водитель иномарки, и двое ее детей. КамАЗ врезался в Kia cee’d, на дороге, ведущей от микрорайона Северный к деревне Петрово, рассказали в региональном управлении ГИБДД.

    Произошло лобовое столкновение грузовика и легковушки. Женщина 34 лет и ее четырехлетний сын, находившийся на заднем сиденье Kia в удерживающем устройстве, скончались на месте происшествия. 14-летний мальчик, сидевший на переднем сиденье и пристегнутый ремнем безопасности, был госпитализирован в Калужскую областную детскую больницу. Однако врачи не смогли спасти его жизнь, слишком тяжелы были повреждения - черепно-мозговая травма и множественные переломы. Ребенок скончался через несколько часов после ДТП.

    - Пока нельзя сказать, кто виновен в этой трагедии, - сообщила корреспонденту "РГ" представитель пресс-службы УГИБДД Светлана Киселева. - Данные противоречивые. Запись с видеорегистратора Kia передана в Следственный комитет РФ. У 26-летнего водителя КамАЗа взята кровь на анализ. По предварительным данным, мужчина был трезв. Однако окончательные выводы будут сделаны по результатам экспертизы.

    Поделиться