29.09.2015 11:31
    Поделиться

    Названа самая ожидаемая игра 2015 года

    Ведущая американская социологическая маркетинговая компания Nielsen узнала у заядлых геймеров о самых ожидаемых играх 2015 года. Больше всего фанаты компьютерных игр голосовали за те проекты, которые еще не поступили в открытую продажу, сообщает PlayGround.

    Так, в результате опроса на первом месте расположился долгожданный постапокалиптический шутер Fallout 4. Следом за ним с небольшим отрывом идет шутер от первого лица Call of Duty: Black Ops 3.

    На третью позицию геймеры поставили уже вышедший футбольный симулятор FIFA 16. Четвертое место досталось грядущему шутеру StarWars: Battlefront, за которым расположились NBA 2K16, Halo 5:Guardians, Madden NFL 16,Assassin's Creed: Syndicate и Super Mario Maker. На последнюю строку рейтинга попал научно-фантастический шутер Destiny.

    Отметим, самые долгожданные игры - Fallout 4 и Call of Duty: Black Ops 3 - выйдут с разницей всего в несколько дней: 6 и 10 ноября соответственно. Обычно издатели пытаются не выпускать такие хиты одновременно, чтобы не понести серьезные убытки.

    Поделиться