29.09.2015 06:37
    Поделиться

    Звезда экстремального спорта Эрик Ронер погиб в США

    Исполнитель экстремальных трюков Эрик Ронер погиб после неудачного прыжка с парашютом недалеко от озера Тахо, штат Калифорния, в понедельник после того, как он ударился в дерево, сообщает nbcnews.com.

    39-летний Ронер выступал с группой во время турнира по гольфу в Олимпийской деревне, когда он ударился в дерево и застрял высоко над землей, говорится в заявлении местного шерифа Эдварда Боннера.

    Ронер, который жил в Тахо-Сити, был объявлен мертвым на месте происшествия, сказал Боннер. Все остальные исполнители благополучно приземлились на землю.

    Ронер был хорошо известен среди любителей экстремальных видов спорта, выступая в лыжных шоу, а также в программе MTV "Nitro Circus", где он показывал разнообразные трюки на земле и в воздухе.

    "Мы на MTV и MTV2 опечалены известием о смерти Эрика, и нам будет не хватать его безграничной энергии, бесстрашия и хороших флюидов, которые он принес нашей аудитории. Наши сердца с его друзьями и семьей", - говорится в заявлении телеканалов, распространенном в сети.

    Поделиться