30.09.2015 17:43
    Поделиться

    Названа самая лучшая функция iPhone 6s

    Сразу несколько хайтек-журналистов назвали "живые фото" (Live Photos) лучшей функцией iPhone 6s и 6s Plus, пишет сайт MacRumors, изучивший обзоры новинок. С помощью "живых фото" можно создавать движущиеся снимки длительностью несколько секунд - камера делает 45 снимков объекта и объединяет их в небольшой ролик.

    Так, обозреватель TechCrunch Мэтью Панзарино уверен, что "живые фото" подходят, когда нужно запечатлеть атмосферу, а не какое-то конкретное действие. "Если вы делаете неподвижное изображение с несколькими движущимися элементами - эффект просто невероятный", - заключает он.

    Кроме того, "живые фото" включил в список десяти лучших возможностей iPhone 6s сайт iPhone Hacks. Эту функцию также отметили обозреватели BGR.com, The Verge и других сайтов.

    В то же время, по словам критиков, "живые фото" из-за особенностей формата доступны для просмотра на устройствах под управление iOS, Mac OS X и watchOS.

    Почти столь же вдохновляющей обозревателям показалась технология 3D Touch, позволяющая определить силу нажатия на экран и в зависимости от этого активизирующая различные дополнительные возможности. Кроме того, эксперты отметили высокое качество картинки, которую создает камера в новых iPhone.

    Поделиться