30.09.2015 00:01
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "МЮ" - "Вольфсбург"

    Приветствую, уважаемые любители европейского футбола! Сегодня во втором туре группового этапа Лиги чемпионов в группе "B" "Манчестер Юнайтед" принимает на своем поле "Вольфсбург". Напомним, что эти команды находятся в одной группе с московским ЦСКА и голландским ПСВ "Эйндховен".

    В первом туре "МЮ" в гостях уступил чемпиону Голландии со счетом 2:1, а немецкий клуб с трудом, но все-таки переиграл "армейцев" (1:0).

    А вот в чемпионате Германии подопечные Дитера Хеккинга похвастаться победами не могут. В прошлом туре "Вольфсбург" не смог на своем поле переиграть "Ганновер-96" (1:1). А до этого команда была разбита "Баварией" (5:1).

    У "Манчестера Юнайтед" дела во внутреннем первенстве обстоят намного лучше. Команда идет на первом месте, одержав в последних трех турах три победы. Одним из основных творцов лидерства команды в АПЛ является нападающий Антони Марсьяль, которого "красные дьяволы" недавно  купили за 80 миллионов евро (с учетом всех бонусов). Молодой француз забивает в каждом матче.

    К сегодняшней игре "МЮ" подошел с серьезными потерями в обороне. Люк Шоу выбыл, скорее всего, до конца года, а также под вопросом выход Маркоса Рохо. "Вольфсбург", в добавок к травмированным Кастелсу, Виейринье и Кнохе, потерял еще и опорника, Луиса Густаво.

    Главный судья: Виктор Кошшои (Татабанья, Венгрия).

    Поделиться