01.10.2015 12:21
    Поделиться

    В GTA Online нашли опасную уязвимость

    Пользователи GTA Online, чьи аккаунты были навсегда заблокированы за использование читов, нашли способ вернуться назад в игру. По информации портала GameBomb, брешь в системе появилась после очередного обновления онлайн-проекта.

    Опасную уязвимость обнаружил модер под ником se7ensins. Он рассказал, что в последнем обновлении разработчики вернули временных персонажей: как раз их и смогут использовать нечестные геймеры, которые уже были заблокированы. Причем этих пользователей нельзя будет даже повторно отправить в бан, ведь игроки будут подсоединяться к GTA Online анонимно.

    "В игре можно будет создавать временных персонажей, с помощью читов получать деньги и мешать другим игрокам сколько вздумается. Ничего сохраняться не будет. Другими словами, персонажей можно будет использовать для анонимной игры", - цитирует издание слова моддера.

    Кроме того, в игре также нашлись и другие опасные уязвимости. В частности, читеры смогут отключать микрофон другим игрокам и даже банить ни в чем не повинных пользователей.

    Поделиться