01.10.2015 14:41
    Поделиться

    Новая Need For Speed вышла для Android и iOS

    Компания Electronic Arts показала бета-версию Need For Speed: No Limits еще в феврале 2015 года, однако теперь разработчики представили полную игру, которая уже доступна в магазинах Google Play и AppStore, пишет 4pda.

    В новой Need for Speed представлены несколько режимов: Time Trial (гонки на время через поток автомобилей), Car Delivery (доставка автомобиля), а также Duel (соревнования с другими гонщиками). Всего игрокам доступно более тысячи различных гонок, число которых будет расти с обновлениями проекта.

    Кроме того, в арсенале геймеров появится огромный автопарк с реальными машинами, которые можно изменять и усовершенствовать. Как заверяют разработчики, в игре доступно более двух с половиной миллионов комбинаций различных запчастей.

    И хотя игра называется No Limits ("без ограничений"), некоторые ограничения в гонках всё-таки присутствуют. Одно из них заключается в том, что игроку дается ограниченное количество бензина на всю игру. Когда топливо закончится, пользователю придется некоторое время подождать или докупить бензин за внутриигровую валюту. Зато за установку игры разработчики денег не берут.

    Поделиться