02.10.2015 16:18
    Поделиться

    Де Ниро рассказал, когда снимут новую гангстерскую драму Скорсезе

    Криминальная драма Мартина Скорсезе "Ирландец", о которой уже давно ходят слухи, может быть снята в следующем году. Об этом заявил Роберт Де Ниро, который должен сыграть в картине.

    "Мы работаем над фильмом... Мы должны заняться им в следующем году. Мы медленно-медленно работаем над его созданием", - сказал Де Ниро изданию Digital Spy в ходе презентации фильма "Стажер".

    Эта новость наверняка обрадует почитателей Скорсезе и вообще любителей гангстерских фильмов, ведь последние новости не давали поводов к оптимизму в отношении будущего картины: сняв "Волка с Уолл-стрит", режиссер принялся за "Молчание" (другой вариант перевода - "Тишина"; англ. - Silence).

    Анонсированный "Ирландец" должен стать экранизацией нашумевшего романа американского писателя Чарльза Брандта "Я слышал, ты красишь дома". В нем рассказывается о киллере по имени Фрэнк, совершившем десятки преступлений. В романе ему приписывается и загадочное убийство профсоюзного лидера Джимми Хоффы в 1975 году, которое в реальности до сих пор не раскрыто.

    Поклонники жанра с нетерпением ждут новостей об "Ирландце", что закономерно - ведь в нем запланировано участие не только Де Ниро, но также таких заслуженных "гангстеров", как Аль Пачино и Джо Пеши.

    Поделиться