02.10.2015 11:56
    Поделиться

    Москвичи попросили у "СТЭКа" добавки овощей

    Работники нижегородской агрофирмы "СТЭК" совершили со своей продукцией первый выезд за пределы региона.

    Москвичи и жители Подмосковья, купившие "овощные сертификаты" от ООО "СТЭК", смогли забрать приобретенный запас картофеля, капусты, моркови, лука и свеклы в Балашихе. Здесь в минувшие выходные возле магазина "Атак" на шоссе Энтузиастов с 8.00 шла бойкая раздача овощей.

    - Заинтересовались происходящим и проходившие мимо люди, - рассказывает Федор Мещанкин, генеральный директор ООО "СТЭК". - Узнав, что этот урожай мы привезли по предварительным заказам, расстроились. Но мы их успокоили: если надо - привезем и вам.

    В итоге, по словам Федора Мещанкина, несколько десятков человек заказали доставку овощей, а многие из тех, кто уже забрал наборы и оценил их качество, попросили добавки.

    Следующий десант от "СТЭКа" высадится в Подмосковье уже в ближайшую субботу: те москвичи, которые "влезли без сертификатов" и те, кому неудобно было добираться до Балашихи, смогут подъехать за овощами в Одинцово. В этот город компания "СТЭК" привезет наборы 3 октября. Здесь жители столицы смогут получить картофель, лук, свеклу, капусту и морковь возле магазина "Ашан" (деревня Марфино, МКАД, 53-й километр, вл. 110), начиная с 8.00.

    С ноября до Нового года "СТЭК" начнет продажу овощных сертификатов уже на урожай 2016 года. Цены пока прежние: 2500 рублей за набор овощей в объеме 150 килограммов картофеля-капусты-моркови-лука-свеклы (последние два овоща в равных пропорциях) в соотношении 90-30-15-7,5 килограмма и 1300 рублей за вдвое меньший пакет (75 килограммов).

    - Какими будут цены в новом году, пока неизвестно, - говорит Федор Мещанкин.

    На правах рекламы

    Поделиться