06.10.2015 18:43
    Поделиться

    Названы самые популярные фото в Instagram

    6 октября известной во всём мире социальной сети Instagram исполнилось пять лет. В честь этой даты издание Time подготовило рейтинг самых популярных фотоснимков, сделанных за всю историю сервиса. Отметим, что места присуждаются фотографиям за количество "лайков", которые оставили на них подписчики.

    На первое место с 3,1 миллиона "лайков" попал снимок американской фотомодели Кендалл Дженер. 19-летняя девушка является сводной сестрой Ким Кардашьян. Она считается одной из самых известных молодых манекенщиц во всем мире.

    Вторую строчку рейтинга заняла певица Тейлор Свифт. Она запечатлела цветы, которые подарил ей в знак примирения рэпер Канье Уэст. Напомним, в 2009 году на одной из церемоний артист унизил певицу, объявив перед всем залом, что она недостойна своей награды. К слову, милый снимок собрал 2,5 миллиона "лайков" за один месяц.

    Бронзу также завоевала Тейлор Свифт. На опубликованном фото певица сидит на спине известного диджея Кэльвина Харриса, обхватив его за шею. Фотокарточку оценили 2,5 миллиона пользователей.

    Четвертое место досталось актрисе и фотомодели Ким Кардашьян. На ней молодая невеста в свадебном платье целует своего новоиспеченного мужа Канье Уэста. Подписчики поставили 2,4 миллиона "лайков".

    На заключительной строчке рейтинга оказалась сестра Кендалл Дженер, Кайли. Молодая модель выложила в Instagram фотографию, на которой она держит в руках диплом об окончании школы. За 17-летнюю девушку порадовались 2,3 миллиона человек.

    Поделиться