13.10.2015 00:47
    Поделиться

    В Москве пройдет налоговый форум для бизнеса

    Бизнес узнает о налоговых новеллах
    В Москве пройдет седьмой форум "Корпоративное налоговое планирование. Актуальные налоговые споры", главной темой которого станет оценка налоговых рисков и выстраивание защиты бизнеса в условиях кризиса.

    На форуме будет представлена актуальная информация о налогах и лучший бизнес-опыт по построению эффективной защиты интересов компании, показаны подробные практические кейсы. Участники узнают об основных тенденциях в арбитражной налоговой практике в 2015 году, познакомятся с комментариями к самым громким арбитражным делам и получат практические рекомендации. Представители регулирующих органов расскажут о планируемых законодательных новеллах, а юристы и адвокаты о тактике защиты компании при проверке и в суде.

    "На форуме представители бизнеса из первых уст узнают о наиболее важных тенденциях в разрешении налоговых споров и о планируемых нововведениях в налогообложении от представителей минфина и ФНС России, а также от налоговых руководителей ведущих компаний", - говорит Анна Чернецкая, программный директор CFO-Russia.

    Поделиться