Бывшая звезда НБА Ламар Одом найден без сознания в публичном доме

Бывшая звезда НБА Ламар Одом был госпитализирован во вторник после того, как был найден без сознания в одном из публичных домов штата Невада, сообщает reuters.com со ссылкой на представителей местных правоохранительных органов.

35-летний Одом, бывший муж звезды реалити-шоу Хлои Кардашян, пострадал во время посещения "Ранчо любви" в Кристале, штат Невада, расположенном в 80-ти километрах к северо-западу от Лас-Вегаса.

Одома хотели госпитализировать в больницу Лас-Вегаса на вертолете, но, как говорится в сообщении местной полиции, его "рост сделал невозможным эту транспортировку".

Рост Одома, чья карьера в НБА протекала в "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Даллас Маверикс", составляет 2,08 метра.

Офис местного шерифа сказал, что ведется расследование и не сообщил никаких подробностей о состоянии Одома, а также о том, что вызвало госпитализацию.

Между тем сайт TMZ сообщил, что Одом находился в публичном доме в течение нескольких дней, и одна из женщин нашла его без сознания в снимаемом им VIP-люксе.

Одом отыграл 14 сезонов в НБА. Хлоя Кардашян, младшая сестра более известной знаменитости Ким Кардашян, подала на развод с баскетбольной звездой в 2013 году после четырех лет брака.