13.10.2015 21:50
    Поделиться

    Льготная подписка на "РГ" откроется 15 октября

    С 15 октября стартует Всероссийская декада подписки
    Социально значимые СМИ, включая "Российскую газету", впервые получат дополнительную скидку в 15 процентов на доставку во всероссийскую декаду подписки с 15 по 25 октября. Остальные же издания, которые не попали в подготовленный в минкомсвязи список социально значимых, могут тоже рассчитывать на скидки.

    "Почта России" дополнительно к скидкам издательств снижает цену на доставку: на 5 процентов - для федеральных изданий и на 10 процентов - для региональных и местных СМИ.

    На сегодняшний день в предварительный список социально значимых СМИ вошло более 750 российских изданий. Этот перечень будет дополняться к подписной декаде на второе полугодие.

    "Мы понимаем высокое социальное значение подписки для россиян, поэтому льготные декады стали нашей традицией. В ходе подписной кампании на второе полугодие 2015 года только за дни декад было оформлено более 3 миллионов подписок - это отличный результат", - отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу "Почты России" Инесса Галактионова.

    Поделиться