Поступила новая информация о последствиях аварии на теплотрассе на востоке Москвы. Как сообщили в Следственном комитете, в результате взрыва магистральной трубы пострадали четверо мужчин, один из которых - охранник ТЭЦ.
Напомним, что ЧП произошло около 16 часов на территории ТЭЦ-23, расположенной на Монтажной улице. Авария не повлияла на теплоснабжение близлежащих домов, они были переведены на резервную систему отопления, которая работает в штатном режиме. Движение транспорта по Монтажной улице было ограничено, автобусы следовали по измененным маршрутам, однако сейчас трафик восстановлен.
По факту аварии, из-за которой пострадали люди, проводится доследственная проверка, отметили в СК. Потерпевшие находятся в медицинском учреждении, им оказывается вся необходимая помощь.