19.10.2015 00:24
    Поделиться

    В Москве задержали сбившего насмерть пешехода водителя

    Полицейские нашли и задержали водителя, который вечером 17 октября насмерть сбил 26-летнюю девушку на переходе в Ясеневе. Это удалось сделать потому, что погибшая держала в руках оторвавшийся номер машины ее убийцы. Сам водитель был, как выяснилось, нетрезвым. Более того, обнаружилось, что два года назад его лишали прав за езду в нетрезвом виде. Теперь виновнику ДТП грозит уголовное дело.

    Трое вооруженных людей в масках ограбили пиццерию на улице Академика Арцимовича. Угрожая предметом, похожим на оружие, они связали охранника, проникли в кабинет директора, вскрыли сейф и похитили 135 тысяч рублей. Преступников ищут.

    В районе станции Петелино Московской железной дороги, как предполагается, из-за разрушения полотна просели колесные пары одной из платформ, перевозивших грузовые автомобили "КАМАЗ". Они предназначались для одной из воинских частей. Техника повреждений не получила, из людей никто не пострадал.

    Более серьезный инцидент случился в поселении Марушкинское, СНТ "Толстопальцево-5". Здесь в трехэтажном кирпичном доме, по всей видимости, взорвался газовый баллон.

    Здание получило значительные повреждения, начался пожар, который довольно быстро ликвидировали оперативно прибывшие пожарно-спасательные подразделения МЧС.

    Поделиться