Новости

Перечень дополнен

Опубликован 19 октября 2015 г.

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 6, 7 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Организации

1. THE ARMY OF EMIGRANTS AND SUPPORTERS* (Arny of Emigrants and Supporters organization; Battalion of Emigrants and Ansar; Battalion of Emigrants and Supporters; Jaysh aJ-Muhajirin wal-Aisar (JAMWA)), Established by foreign terrorist fighters in 2013. Location: Syrian A ab Republic. Affiliated with Islamic State in Iraq and the Levant, listed as A-Qaidain Iraq (QDe.115) and A-Nusrah Front for the People of the Levant (Q.De.137).

Организации и физические лица, включенные в Перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3 пункта 2.1 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АБУЗЬЯРОВ НАРИМАН АНВЕРОВИЧ*, 17.09.1986 г.р., Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

2. АВЧАЕВ ЗАУР АВЧАЕВИЧ*, 31.08.1989 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

3. АГАШЕВ ШАМХАН ХАМЗАТОВИЧ*, 27.11.1991 г.р., С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

4. АЗИМОВ БОБУРБЕК БОКИЖОН УГЛИ*, 25.04.1993 г.р. ;

5. АЗИМОВ ДАНИЯЛ АЗИМОВИЧ*, 14.08.1984 г.р., ПОС. ПРИМОРСК МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

6. АКБАШЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ*, 01.08.1993 г.р., А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

7. АКСЮТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 27.09.1994 г.р., Г. САМАРА;

8. АЛБЕКОВ ВИСХАН ЖАБРАИЛОВИЧ*, 10.01.1991 г.р., С. ЧУРЧ-ИРЗУ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

9. АЛИГАДЖИЕВ САИД ГИРАЕВИЧ*, 10.02.1985 г.р., Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

10. АНДРЕЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.11.1990 г.р., С. МАЯК ОКОНЕШНИКОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. АНИСИМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.04.1992 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

12. АНТОНОВА ЮЛИАНА СЕРГЕЕВНА, 14.08.1990 г.р., Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. БАЙСАГУРОВА МАККА СУПЬЯНОВНА*, 29.03.1994 г.р., С. ШОВХАЛ-БЕРДЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

14. БАРЗУКОВ ИСЛАМ РАМАЗАНОВИЧ*, 13.07.1993 г.р., Г. САЯНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

15. БАРСУКОВ АНТОН АНАТОЛЬЕВИЧ, 04.03.1998 г.р., Г. ЧЕЛЯБИНСК;

16. БАТЫРОВ АХМЕД ГИРИХАНОВИЧ, 19.06.1992 г.р. ;

17. БЕКБУЛАТОВ ТОЛУБИЙ ПАРАЖУТДИНОВИЧ, 05.02.1982 г.р., Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

18. БЕКЕДИЕВ МАГОМЕД МУСРАИЛОВИЧ*, 22.09.1992 г.р., С. МЕСКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

19. БЕРЕЗГОВ ХУСЕН ХАСАНОВИЧ*, 01.03.1985 г.р., Г. БАКСАН КБАССР;

20. ВАРЛАМОВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.08.1996 г.р., Р.П. КУЗОВАТОВО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ВОРОКОСОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, 29.03.1995 г.р., Г. ОМСК;

22. ГАДЖИЕВ БАСИР АРИФОВИЧ*, 07.06.1986 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

23. ГАЗАЛИЕВ АЛИ РИЗВАНОВИЧ*, 18.08.1992 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

24. ГАЗАЛИЕВ РИЗВАН РИЗВАНОВИЧ*, 16.08.1991 г.р., С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

25. ГАПИЗОВ МУРАД ХАЙРУЛЛАЕВИЧ*, 04.12.1991 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

26. ГАСАНОВ РАДЖАБ ИСАЕВИЧ*, 06.03.1988 г.р., Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

27. ГЕЛАГАЕВ АРТУР АДАМОВИЧ*, 05.11.1989 г.р., СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

28. ГРАЧЕВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 27.04.1997 г.р., С. КРУПЕЦ БРАСОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;

29. ГРИШИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 16.01.1995 г.р., С. КРАСНОСЕЛЬСКОЕ СЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;

30. ГУСЕЙНОВ АЛИСУЛТАН ГАДЖИРАСУЛОВИЧ*, 18.03.1994 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

31. ДАДАЕВ МУСА АХМАТОВИЧ*, 09.08.1991 г.р., СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

32. ДАШДЕМИРОВА АНАСТАСИЯ ВАГИДОВНА, 21.06.1996 г.р., Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

33. ДЕМБОВСКИЙ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 30.05.1977 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК;

34. ДЖАФАРОВ КАМИЛ ГАДЖИБЕКОВИЧ*, 29.09.1983 г.р., С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

35. ДИАМБЕКОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 15.09.1980 г.р., Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;

36. ДОРОНИН ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 15.08.1977 г.р., Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;

37. ЖИЛЬЦОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.06.1994 г.р., Г. РЯЗАНЬ;

38. ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 12.11.1990 г.р., ПОС. ХОХЛОВО КАДУЙСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

39. ЗАВАРКИН ВЛАДИМИР СТАНИСЛАВОВИЧ, 03.02.1957 г.р., Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;

40. ЗАГУЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 11.12.1996 г.р., ПОС. СУДА ЧЕРЕПОВЕЦКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

41. ЗУБАЙРАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 08.03.1993 г.р., С. ТОЛСТОЙ ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

42. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД МУКАИЛОВИЧ*, 15.05.1984 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

43. ИСМАИЛОВ РЕНАТ МУТАЛИМОВИЧ*, 30.09.1982 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

44. КАЗАНАЛИПОВ ШАМХАЛ КАЗАНАЛИПОВИЧ*, 22.05.1985 г.р., С. БОТЛИХ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

45. КАРАСОВ ТАХИР СУЛТАН-МУРАТОВИЧ*, 24.07.1972 г.р., А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

46. КАРПОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 22.03.1983 г.р., Г. ВОЛОГДА;

47. КЕРМЕНОВ ОМАР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.01.1991 г.р., П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КБАССР;

48. КОПАЧЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.11.1996 г.р., Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;

49. КРИВЦОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 19.06.1991 г.р., Г. ЭЛИСТА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;

50. КУЖУЛОВ ИМИРХАСАН ИМАНОВИЧ, 11.02.1963 г.р., С. ЭШИЛХАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

51. ЛЕВИТИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ, 02.03.1988 г.р., Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

52. МАГОМЕДНАБИЕВ МАГОМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 26.07.1988 г.р., С. МИАРСО БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

53. МАГОМЕДОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 28.10.1988 г.р., С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

54. МАГОМЕДОВ АХМЕДНАБИ АХМЕДОВИЧ*, 20.08.1991 г.р., Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

55. МАЙЕР ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.03.1982 г.р., Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;

56. МАКСИМОВ ФЕДОР ЮРЬЕВИЧ, 17.10.1998 г.р., Г. ЛИПЕЦК;

57. МАЛЯР ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 11.12.1983 г.р., С. УГЛОВОЕ Г. АРТЕМА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

58. МАСАЕВ ВАХИД БАУДДИЕВИЧ*, 26.10.1992 г.р., СТ. КАРГАЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

59. МЕЗИН ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 29.12.1995 г.р., Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

60. МИНГАЛЕЕВ РАДИК ИРФАНОВИЧ, 13.12.1979 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

61. МУРЗАКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ*, 20.11.1985 г.р., Г. ЗЛАТОУСТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;

62. МУРТАЗАЛИЕВ МУСА АЛИДИБИРОВИЧ*, 07.05.1973 г.р., С. КИТУРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

63. МУСЛИМОВ РАВИЛЬ РАССУЛОВИЧ*, 02.07.1986 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР;

64. ОГУРЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 19.04.1991 г.р., Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

65. ОМАРОВ ЗАУР МУБАРИЗ-ОГЛЫ*, 16.05.1986 г.р., Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

66. ОМАРОВ КАМАЛ ГЕЛАГАЕВИЧ*, 30.11.1984 г.р., С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

67. ОМАРОВ РУСЛАН ШАХРУЛАБЗАНОВИЧ*, 01.01.1987 г.р., С. ГОДОБЕРИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

68. ПАШАЕВ ЯВЕР ПАШАЕВИЧ*, 10.03.1976 г.р., В.С. ГИДЖАН КУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

69. РАДЖАБОВ АБДУСАЛАМ ГАМИДУЛЛАХОВИЧ*, 28.05.1984 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

70. РАМАЗАНОВ МАГОМЕДАЛИ ШИХШУНАТОВИЧ, 11.01.1985 г.р., Г. ИЗБЕРБАШ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР;

71. САЙФУЛЛАЕВ ЮНАДИ СЕЙФУДИНОВИЧ*, 02.01.1986 г.р., С. ИНТУМАК ДЖАМБУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР;

72. САЛПАГАРОВ НАУРУЗ РАШИДОВИЧ*, 12.09.1981 г.р., А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

73. САРЫЕВ ТАУЛАН САГИТОВИЧ*, 01.09.1989 г.р., С. ПЕРВОМАЙСКОЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

74. СЕРБИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.09.1987 г.р., Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;

75. СИВАК АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ, 28.03.1974 г.р., Г. ХЕРСОН;

76. СМИРНОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 07.12.1992 г.р., Д. МСТИХИНО ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;

77. СТЕПАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, 20.03.1977 г.р., Г. СЕРГИЕВ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

78. СТЯЖКИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 21.02.1989 г.р., Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

79. ТАЙГИБОВ БАЙРАМ САЙДУЛАХОВИЧ*, 02.10.1997 г.р., Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

80. ТОЛСТОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 31.03.1993 г.р., Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;

81. ТУРСУНОВ АБДУШАХИД ХАКНАЗАРОВИЧ*, 29.01.1986 г.р., РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;

82. ТЮЛЕНЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 03.09.1997 г.р., Г. СЕВЕРОДВИНСК;

83. УМХАЖИЕВ АСХАБ УСМАНОВИЧ*, 08.02.1986 г.р., С. ИСТИ-СУ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

84. УТЕШКАЛИЕВ ВАХИТ ИРГАЛИЕВИЧ*, 02.09.1989 г.р., С. КОЧЕТНОЕ РОВЕНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

85. ХАЕРТДИНОВ ВАЛЕРИЙ ФАРИДОВИЧ, 31.01.1978 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

86. ХАЙДАЕВ АБУБАКАР САЙДАРСОЛТАЕВИЧ*, 27.09.1986 г.р., СТ. КАГАРЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

87. ХАЙДАЕВА ТАМАРА МОВЛАДОВНА*, 25.04.1989 г.р., С. КАМЫШЕВКА ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

88. ХАНМАГОМЕДОВ САМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 01.07.1984 г.р., Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;

89. ХУСНЕТДИНОВ НАИЛЬ НАДЫРОВИЧ, 16.03.1981 г.р., Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

90. ЦУРОВА ЗАЛИНА МАГОМЕТОВНА*, 06.06.1995 г.р., Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;

91. ЧНАВАЯН АЛЬБЕРТ ФЕДОРОВИЧ*, 05.01.1986 г.р., С. КАРТИКАМ АХАЛКАЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;

92. ШАХИДОВ СУЛЕЙМАН АБДУЛБЕКОВИЧ*, 20.07.1990 г.р., С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

93. ШИДУГОВА ЗАЛИНА МУРАТОВНА*, 23.09.1994 г.р., Г. ТЕРЕК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

94. ШИШИЛОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ, 16.12.1992 г.р., Г. КАЛУГА;

95. ЭБЗЕЕВ КАПЛАН БОРИСОВИЧ*, 07.04.1981 г.р., П. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;

96. ЭДИЕВ СУЛТАН АБДУЛАЕВИЧ*, 08.05.1979 г.р., Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

97. ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 02.03.1996 г.р., Д. КУЗНЕЦОВКА МОШКОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;

98. ЯКОВЛЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 10.10.1985 г.р., Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

Примечание: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму.

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 5, 6 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. AL SAYYID AHMED FATHI HUSSEIN ELIWAH (Abu Umar;Al Sayyid Ahmed Fathi Hussein Alaiwah;Al Sayyid Ahmed Fathi Hussein Alaywah;Al Sayyid Ahmed Fathi Hussein Elaiwa;Al Sayyid Ahmed Fathi Hussein Elewah;Al Sayyid Ahmed Fathi Hussein Eliwa;El Sayed Ahmad Fathi Hussein Elaiwa;El-Sayed Ilawah;Hatim;Hisham), 30.07.1964 г.р., SUEZ, EGYPT. DOB: A) 30 JUL. 1964 B) 30 JAN. 1964;

Организации и физические лица, исключенные из Перечня организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму, на основании подпунктов 1-3, 7-8 пункта 2.2 статьи 6 Федерального закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

Физические лица

1. АЙДАМИРОВА ХАДИЖАТ ВАХАЕВНА 25.09.1987 г.р., С. АГИШБАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;

2. АНДРЕЕВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ 20.08.1982 г.р., Г. ОРЕЛ;

3. АХМАТНУРОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ 18.07.1990 г.р., ПОС. ПАРФИНО ПАРФИНСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

4. ВОРОБЬЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ 06.08.1963 г.р., Г. НОВОСИБИРСК;

5. ГОГИЧАЕВ АЗАМАТ ГЕОРГИЕВИЧ 15.11.1986 г.р., Г. АРДОН СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ;

6. ГОРДЕЛЬКОВСКИЙ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ 01.11.1994 г.р., Г. БОРОВИЧИ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

7. ДУДАЕВ ХУСЕЙН ЭЛИДОВИЧ 20.03.1976 г.р., Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;

8. ЗАУРОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 28.05.1987 г.р., Г. КУЛЯБ ХАЛТОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;

9. ИНЯШЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 10.02.1996 г.р., Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;

10. ИСАКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ 17.08.1990 г.р., ПОС. ПРОЛЕТАРИЙ НОВГОРОДСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

11. КОРОТЕНКОВ АНДРЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 08.10.1991 г.р., Г. АСТРАХАНЬ;

12. КУЗНЕЦОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 09.09.1955 г.р., ПОС. ЦЕЛИНА ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

13. КУЗЬМЕНКОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ 31.10.1986 г.р., Г. ТУЛА;

14. ЛИТВИНОВ ДЕНИС ГЕРМАНОВИЧ 15.06.1983 г.р., Г. ТОМСК;

15. ЛЫСЕНКОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ 27.10.1990 г.р., Г. НОВГОРОД;

16. ПРИМОРОЗЬКО РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ 22.02.1994 г.р., Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;

17. РУЗАНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ 07.03.1991 г.р., Р.П. НИКОЛАЕВКА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

18. СИЛИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 23.12.1981 г.р., Г. НОВГОРОД;

19. ТОКАРЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ 29.05.1989 г.р., Д. ОГНЕТОВО ЯРАНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

20. ТРОФИМОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ 17.05.1993 г.р., Г. ЧУДОВО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

21. ЯРБАЛАЕВ ГЕРМАН НУРБАЛАЕВИЧ 17.10.1986 г.р., С. ДЖЕМИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;

22. ЯЩЕНКО АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ 28.06.1990 г.р., Г. ВЕЛИЖ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Перечень предоставлен Росфинмониторингом