18.10.2015 22:00
    Поделиться

    Началась льготная подписка на "РГ"

    Идет подписка на первое полугодие 2016 года
    Продолжается Всероссийская декада подписки на первое полугодие 2016 года, которая началась 15 октября и закончится 25 октября. В эти дни впервые дополнительную скидку в 15 процентов на доставку получают социально значимые СМИ, в том числе и "Российская газета".

    "Почта России" приняла решение прислать читателям sms и напомнить им о возможности подписаться на любимые газеты и журналы со скидкой. Сообщения пойдут по всей стране тем, кто ранее оформляли подписку, но еще не успели подписаться на первое полугодие 2016 года со скидкой, рассказали "РГ" в "Почте России".

    В дальнейшем о подписных акциях будут напоминать еще и с помощью адресной рассылки (директ мейл). Тогда можно будет охватить тех читателей, кто не оставил номер мобильного телефона.

    Те издания, которые сегодня не попали в подготовленный минкомсвязи список социально значимых, могут тоже рассчитывать на снижение тарифов. "Почта России" дает скидку на доставку: 5 процентов - для федеральных изданий и 10 процентов - для региональных и местных СМИ.

    Сегодня в список социально значимых СМИ вошло более 750 российских изданий. Этот перечень будет дополняться к подписной декаде на второе полугодие 2016 года.

    Поделиться