20.10.2015 07:04
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов "Зенит" - "Лион"

    В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов российский "Зенит" сыграет с французским "Лионом" на стадионе "Петровский".

    На данный момент "сине-бело-голубые" возглавляют группу H - у подопечных Андре Виллаш-Боаша шесть очков. До этого питерцы обыграли на выезде "Валенсию" (3:2), а затем выиграли дома у "Гента" (2:1). Так что сегодняшняя победа если и не гарантирует, то существенно повысит шансы клуба из Санкт-Петербурга на выход в следующий раунд турнира.

    Что касается "Лиона", то у французов дела идут не лучшим образом - на их счету только ничья с "Гентом" (1:1) и поражение от "Валенсии" (0:1). При этом команда Убера Фурнье приехала в Россию без пяти игроков основного состава. Из-за травм во Франции остались Анри Бедимо, Набиль Фекир, Клеман Гренье, Альдо Калулу и Милан Бишевац. В то же время в строй вернулся Жереми Морель, он пропустил игру с "Монако" (1:1).

    Матч "Зенит" - "Лион" обслужит английская бригада судей во главе с Мартином Аткинсоном. Онлайн-трансляция встречи начнется в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться