22.10.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 22 по 28 октября: Раки, не плывите по течению!

    22 октября - 28 октября 2015

    Овен

    На этой неделе вы сможете осознать, насколько правильными и удачными оказались ваши действия, и сделать важные выводы.

    Телец

    Не исключено, что вы сами не сможете верно оценить собственные достижения, поэтому вам могут понадобиться оценки людей, которым можно доверять.

    Близнецы

    Старайтесь делать сейчас только то, без чего никак нельзя обойтись, поскольку сейчас активная деятельность потребует от вас сверхусилий.

    Рак

    Не стоит позволять себе расслабляться и плыть по течению. Иначе можете потерять все, что успели отвоевать в трудных условиях.

    Лев

    Вам придется делать то, что должно, не рассчитывая на чью-то поддержку и одобрение даже тогда, когда это будет вам крайне необходимо.

    Дева

    Вы будете легко добиваться своего практически во всех сферах, но только не в финансах. Причем ваши действия могут иметь неблагоприятные коммерческие последствия.

    Весы

    Воспользуйтесь моментом, чтобы заключить новые выгодные договоренности. Хотя они и будут накладывать на вас нелегкие обязательства. От которых лучше было бы отказаться.

    Скорпион

    Сейчас лучше заниматься стратегическим планированием, чем браться за новые дела, поскольку вы даже не понимаете, чем вам придется пожертвовать ради результата.

    Стрелец

    Высока вероятность, что вы потеряете намного больше, чем можно было ожидать, даже если не будете совершать сейчас никаких ошибок.

    Козерог

    Вы сумеете предотвратить большую часть неприятностей и проблем, с которыми вам придется столкнуться. Звезды обязательно помогут.

    Водолей

    Вы можете столкнуться с открытым нежеланием ваших подчиненных выполнять ваши просьбы и распоряжения. Стоит проявить жесткость.

    Рыбы

    Активная деятельность будет затруднена, поскольку результаты далеки от идеальных. Однако только в ваших силах кардинально изменить ситуацию.

    Поделиться