28.10.2015 23:54
    Поделиться

    Аленичев: "Спартак" подвела реализация

    Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России против "Кубани", который "красно-белые" проиграли со счетом 0:1. Специалист подчеркнул, что главной проблемой его команды была плохая реализация моментов.

    "Главная причина поражения в том, что мы не смогли забить, хотя у нас были неплохие моменты, - сказал Аленичев в эфире телеканала "Наш Футбол". - Мы ждали тяжелой игры, в последнее время мы плохо играем против "Кубани" в Краснодаре и месяц крупно здесь уступили. Я говорил ребятам, что за то поражение надо реабилитироваться. И сыграли неплохо, но не забили".

    Аленичев отметил появление на поле молодых игроков. По его словам, они также хорошо себя проявили и заслуживают доверия. Дмитрий Анатольевич считает, что у них есть будущее в "Спартаке".

    Его визави Сергей Ташуев признал, что "Кубань" выиграла благодаря везению, так как обе команды активно действовали в атаке. Также он поблагодарил болельщиков за поддержку.

    "Это был кубковый матч, и обе команды искали свои шансы в атаке. Нам больше повезло, мы забили со стандарта, - сказал Ташуев. - У нас серьезные кадровые проблемы, не играет половина команды. Но я рад за молодежь, которая сыграла хорошо. У нас есть внутренние резервы. И я доволен победой, учитывая сложившуюся ситуацию. Спасибо болельщикам за поддержку".

    Поделиться