29.10.2015 11:41
    Поделиться

    13-летний мальчик заставил родителей купить GTA при помощи презентации

    Молодой паренек, который очень хотел поиграть в GTA V, создал целую презентацию, чтобы родители купили ему долгожданную игру. Необычную историю опубликовал на сайте Imgur отец ребенка.

    Сначала 13-летний сын заявил, что после обеда хочет провести с родителями личную беседу. На послеобеденной встрече мальчик показал маме и папе свою презентацию в программе PowerPoint под названием "Grand Theft Auto 5. Почему я хочу в нее поиграть и на какие компромиссы я готов".

    imgur.com

    Сразу же за заставкой появилась цель презентации: убедить родителей купить GTA V. Как выяснилось из последующего графика, игра не подходит ребенку по возрасту, ведь в нее по закону могут играть только с 18-ти лет.

    imgur.com

    Мальчик признал, что в игре действительно много насилия, однако он уже достаточно взрослый, чтобы смотреть на такие вещи. К тому же, по словам юного геймера, он все равно будет умолять о покупке, если родители вдруг откажутся.

    Также паренек предложил решение проблемы с насилием: он попытался убедить отца и мать в том, что не будет играть в сюжетный режим, где присутствует много мата и секса. Вместо этого ребенок пообещал пользоваться лишь многопользовательским режимом. Или же он просто будет выключать звук в наушниках во время моментов с нецензурной лексикой.

    Дальше молодой человек перешел к выгоде родителей: на момент создания его презентации GTA V для консолей XBox продавалась со скидкой, поэтому они потратят на игру меньше денег, чем в другие дни. Кроме того, сын запланировал играть в Grand Theft Auto около года, так что папа и мама еще долго не будут отдавать деньги за новые игры.

    Также юноша добавил, что в GTA V он смог бы проводить больше времени со своими родственниками и друзьями, которые живут далеко, но уже давно играют в популярный шутер.

    Для каждого окончательного решения родителей ребенок придумал по слайду. В случае покупки GTA V сын собирался поблагодарить своих родных, а в случае отказа он выразил бы надежду, что они пересмотрят свое мнение.

    imgur.com

    Самое интересное, что родители были морально готовы к покупке уже после третьего слайда, однако решили досмотреть презентацию до конца.

    Поделиться