Поделиться

    ГК "Владоград" представила Крым на крупнейшей выставке юга России

    Группа компаний "Владоград" представила Крым в Краснодаре на "Ярмарке жилья" - крупнейшей выставке недвижимости юга России.

    На выставочном стенде "Владограда" были презентованы и предлагались к продаже жилые объекты - современное жилье класса "люкс" в клубном доме "Триумф" в Симферополе, а также на побережье - в Евпатории, Партените и Коктебеле. Представлен и объект коммерческой недвижимости - автосалон в Симферополе.

    Самый большой интерес со стороны специалистов-риелторов и посетителей выставки ожидаемо вызвала "морская" недвижимость - комплекс апартаментов "Золотые пески" в Евпатории, а также два новых проекта - дома в Коктебеле и Партените.

    - Мы своим примером поддерживаем программу импортозамещения, - отметила в интервью телекомпании "Краснодар" директор по продажам ГК "Владоград" Анастасия Степура. - Не секрет, что обеспеченные россияне по возможности приобретают жилье за границей, а мы предлагаем инвестировать в Россию, ведь этот регион будет активно развиваться, и вкладывать в него деньги стоит уже сейчас. Сегодня мы представили несколько качественных объектов на побережье - это хорошее предложение, и цены лояльнее, чем за границей.

     

    На правах рекламы

    Поделиться