30.10.2015 12:48
    Поделиться

    Андрей Рябинский: На вечере бокса в Казани все бои будут ожесточенными

    Масштабный боксерский вечер, который организует промоутерская компания "Мир бокса" Андрея Рябинского пройдет 4 ноября в Казани. В главном поединке российский супертяжеловес, обладатель титула WBS Silver Александр Поветкин встретится с поляком Мариушем Вахом. В соглавном бою чемпион мира по версии WBA Денис Лебедев проведет защиту своего чемпионского пояса в бою против небитого нигерийца Латифа Кайоде.

    Бои впервые пройдут не в Москве. Андрей Рябинский рассказал, почему выбрал именно столицу Татарстана для премьеры крупных боксерских событий в регионах.

    - Казань - довольно крупный город, в котором за последнее время проходило несколько крупных событий. Люди проявляют интерес к спорту, - отметил Рябинский на пресс-конференции. - У нас наладился хороший контакт с местными властями , нас понимают, нам помогают. Работать в Татарстане было одно удовольствие.

    Рябинский также заявил, что ни в одном бою вечера нет явного фаворита.

    - Особенность именно этого мероприятия в том, что все бои будут очень конкурентными и интересными, - сказал Андрей Михайлович. - На билетах написано приходить к 18 часам. Но советую подтягиваться к 16.00. С самого начала боев андеркарта будет на что посмотреть. Нет ярко выраженных фаворитов. Бои будут ожесточенными. В Казани Будет настоящий, большой бокс.

    Поделиться