30.10.2015 00:13
    Поделиться

    "Локомотив" проиграл "Амкару" и вылетел из Кубка России

    Действующий обладатель Кубка России по футболу столичный "Локомотив" сложил с себя полномочия. Подопечные Игоря Черевченко уступили дома "Амкару" со счетом 0:1 в поединке 1/8 финала турнира.

    Что любопытно, единственный мяч на 56-й минуте провел бывший игрок "железнодорожников" Георгий Джикия.

    "Приятно возвращаться в родные края, все детство тут провел. Приятно возвращаться и приятно забить бывшей команде", - отметил по окончании встречи 21-летний защитник.

    Что касается "Локомотива", то Черевченко выставил на этот матч смешанный состав. К примеру, на поле так с первых минут не появились Александр Самедов и Умар Ньяссе. Впрочем, даже выйдя на замену во втором тайме, сенегальский нападающий ничем не помог своему клубу.

    "Амкар" сыграл здорово. Как и обещали, преподнесли подарок на день рождения главного тренера. Поздравляю пермяков с заслуженной победой. Если говорить о нашей игре: невозможно выиграть, создав за 90 минут один реальный момент", - подчеркнул Черевченко.

    Отметим, что в четверг стали известны все четвертьфинальные пары Кубка России. На этой стадии турнира "Зенит" примет "Кубань", ЦСКА сыграет дома с "Уфой", "Динамо" сразится на своем поле с "Амкаром", и наконец "Краснодар" померится силами с грозненским "Тереком".

    Поделиться