30.10.2015 23:00
    Поделиться

    Матч Россия-Португалия перенесен из Лондона в Краснодар

    Товарищеский матч между сборными Португалии и России состоится не на лондонском стадионе "Крейвен Коттедж", как было объявлено ранее, а в Краснодаре. Более того, игра пройдет на день позже.

    О том, что эту встречу не сможет принять домашняя арена "Фулхэма", стало известно еще днем. Официально - "по техническим причинам". А об истинном положении дел в такой ситуации остается только догадываться. В итоге матч перенесли не только географически, но и по времени - с 13 на 14 ноября. Об этом сообщил официальный сайт Российского футбольного союза.

    В объявлении говорится, что матч состоится на стадионе "Кубань" в Краснодаре и начнется в 17:00. Интересно, что как раз в Краснодаре изначально планировалось сыграть другой спарринг - против Хорватии. Теперь же и с этим матчем, похоже, не все очевидно.

    "В случае появления дополнительной информации относительно проведения товарищеского матча Россия - Хорватия, об этом будет сообщено на официальном сайте РФС," - говорится все в том же сообщении.

    Отметим, что в Краснодар португальцы, скорее всего, приедут без своей главной звезды - Криштиану Роналду. По данным испанской прессы, форвард "Реала" сам попросил тренера не вызывать его на товарищеские матчи.

    Добавим, что главный тренер сборной России Леонид Слуцкий несколькими часами ранее объявил имена 25 игроков, которые будут готовиться к спаррингам против Португалии и Хорватии.

    Поделиться