02.11.2015 00:10

Артем Федоров принес победу "Динамо" в дерби со "Спартаком"

Бело-голубые обыграли по буллитам "Спартак"
    Главным матчем вчерашнего игрового дня в Континентальной хоккейной лиге стало столичное дерби между "Динамо" и "Спартаком". Основное и дополнительное время этого поединка завершилось вничью 4:4, а в серии буллитов чуть точнее были бело-голубые.

Стартовый период прошел с серьезным преимуществом хозяев, которое воплотилось в шайбы Карсумса и Кокарева. Но на 26-й минуте Глазачев в большинстве поразил ворота команды, в которой начинал этот сезон - 2:1. Третья шайба, заброшенная Цветковым в середине периода, спартаковцев как будто раззадорила. Перед вторым перерывом "Спартак" выдал фантастический отрезок. За две минуты и 15 секунд они успели отличиться трижды.

"Динамо" спаслось за 48 секунд до сирены, когда при игре в большинстве заменило вратаря на шестого полевого игрока. Точный бросок на счет Хиетанена - 4:4. Ну а в серии буллитов первую за шесть матчей победу бело-голубым принес Артем Федоров.