02.11.2015 14:29
    Поделиться

    Россия и Хорватия сыграют в Ростове-на-Дону

    Сборная России проведет товарищеский матч против команды Хорватии в Ростове-на-Дону. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

    Нашей команде, напомним, предстоит две товарищеские встречи - против Португалии и Хорватии. И оба матча пройдут не там, где предполагалось изначально. Игра с португальцами должна была состояться в Лондоне на стадионе "Крейвен Коттедж", который является домашней ареной "Фулхэма". Однако по техническим причинам игру пришлось перенести в Краснодар. Матч состоится 14 ноября на стадионе "Кубань".

    В Краснодаре же должен был пройти и поединок с хорватами. Но, очевидно, было принято решение не проводить два матча на одном поле, и теперь Россия сыграет с Хорватией на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону. Эта игра пройдет 17 ноября и начнется в 19:00 по московскому времени.

    Для сборной России это будут первые товарищеские игры в период подготовки к чемпионату Европы-2016, куда подопечные Леонида Слуцкого попали напрямую, завершив отборочный цикл на втором месте в группе. Весной россиянам предстоит встретиться с Францией, а в июне, незадолго до старта Евро, наша команда сыграет с Италией. Кроме того, по словам президента РФС Виталия Мутко, ведутся переговоры и с другими топ-сборными, в том числе, с Аргентиной и Бразилией.

    Поделиться