04.11.2015 19:01
    Поделиться

    Боксер Дмитрий Кудряшов потерпел первое поражение в карьере

    Российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов потерпел первое поражение в профессиональной карьере. В рамках вечера бокса в Казани он уступил нигерийцу Оланреважу Дуродоле техническим нокаутом.

    В успехе Кудряшова болельщики не сомневались. Знаменитый "Кувалда" подошел к этому бою с великолепным показателем: 18 побед в 18 поединках, и все - нокаутом. Впрочем, и его соперник Дуродола известен как мастер отправлять оппонента на настил ринга. На счету нигерийца была 21 победа в 23 боях, из которых 19 - нокаутом. Также он потерпел два поражения.

    Первый раунд Кудряшов провел активнее соперника и провел несколько мощных ударов, от которых Дуродола едва не потерял равновесие. Болельщики, поддерживавшие Кудряшова, взревели от восторга, предвкушая третье поражение 35-летнего африканца.

    Однако во втором раунде все перевернулось с ног на голову. Пропустив несколько выпадов, Дмитрий утратил концентрацию, чем нигериец незамедлительно воспользовался, обрушив на Кудряшова град ударов. И хотя наш боец остался на ногах, рефери принял решение остановить бой.

    Таким образом, россиянин впервые в профессиональной карьере проиграл. А Дуродола одержал 22-ю победу и стал новым чемпионом WBC в первом тяжелом весе.

    Поделиться