06.11.2015 00:08
    Поделиться

    Рэп-группа "25/17" презентует в Москве новый альбом "Пар"

    7 ноября, суббота. "25/ 17". Презентация альбома "Пар". Ray Just Arena. Начало в 20.30

    После очень удачного и успешного диска "Русский подорожник" (в записи отдельных треков которого участвовали и Константин Кинчев и Дмитрий Ревякин) и становившегося № 1 в российском iTunes 2014 года, дуэт из Омской области выпускает мини-альбом "Пар" из пяти песен.

    Основатели и фронтмены "25/ 17" Антон "Ант" Завьялов и Андрей "Бледный" Позднухов записывали по одной песне в день. Причем, каждый раз на новых площадках, среди которых оказался и цех заброшенного завода… Уж первый трек "Торт" задает релизу панковский задор и ироничные настроения, в нем есть и драйвовая гитара, и хоровые припевы. При этом группа вновь мощно и раскатисто соединяет русский рок с рэпом. Причем "Каток" - уже, пожалуй, наиболее тяжелая композиция "25/ 17", а в ней очевидно влияние группы "Алиса", с чьим лидером Кинчевым проходила еще работа над "Русским подорожником".

    В Москву группа "25/ 17" кстати, должна приехать своим постоянным концертным составом, в который помимо лидеров входят также два гитариста, басист и барабанщик. При этом, хотя музыканты бесплатно выкладывают свои песни в Интернет, этот альбом они решили выпустить и на компакт-диске, с 16-страничным буклетом. Существует и подарочное издание с DVD, где собраны видео всех песен нового альбома. Причем к нему обещаны и автографы участников "25/ 17".

    Поделиться