06.11.2015 08:43
    Поделиться

    Президент освободил от должности главу УФСКН Приамурья

    Президент России Владимир Путин освободил от занимаемой должности начальника управления ФСКН России по Амурской области Ивана Шаталова. Соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации.

    О причинах отставки не сообщается. Кроме Шаталова своих постов лишились руководители ведомств в других регионах. В Дальневосточном федеральном округе также освобожден от должности начальник ГУ МЧС РФ по Приморскому краю Владимир Фокин.

    - Для нас этот указ был неожиданностью. Причин отставки мы не знаем. Иван Шаталов находится в настоящее время в официальном отпуске до 10 ноября, - рассказала корреспонденту "РГ" сотрудник пресс-службы управления ФСКН Приамурья Светлана Федотова.

    Она отметила, что ведомство работает в штатном режиме. Обязанности руководителя будет исполнять полковник полиции Владимир Калашников.

    Генерал-майор полиции Иван Витальевич Шаталов был назначен на должность начальника управления в октябре 2012 года. До этого он возглавлял управление ФСКН России по Пермскому краю.

    Поделиться