06.11.2015 17:20
    Поделиться

    Samsung в России предложил обменять старые iPhone на новые Galaxy

    Компания Samsung объявила о старте в России программы trade-in, в рамках которой владельцы смартфонов могут обменять свои устаревшие девайсы на флагманские модели производителя с доплатой.

    Согласно условиям акции, если пользователь изъявит желание обзавестись новым Samsung Galaxy Note 5, скидка за старый смартфон составит 15 тысяч рублей. Для желающих получить Galaxy S6 edge+ размер скидки составит 10 тысяч рублей.

    На сайте производителя говорится, что в программе trade-in примут участие следующие модели: Samsung Galaxy Note II, Galaxy Note 3, Galaxy Note 4, Galaxy Note Edge, Galaxy S4 и Galaxy S5, а также Apple iPhone 5 и iPhone 5S. Там же доступен список магазинов, где можно сдать старый смартфон и получил скидочный сертификат.

    Ранее в этом году аналогичную акцию провела компания Apple - один из главных конкурентов Samsung. Любой желающий мог принести в один из розничных магазинов Apple старый смартфон на базе Windows Phone, Android или Blackberry OS и после оценки девайса получить сертификат на скидку.

    Поделиться