07.11.2015 09:20
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Терек" - "Спартак"

    В рамках 15-го тура чемпионата России по футболу "Терек" на "Ахмат- Арене" принимает "Спартак".

    На данный момент грозненцы с 20-ю очками расположились на восьмой позиции. В понедельник команда Рашида Рахимова неожиданно для всех уступила с минимальным счетом "Амкару" (0:1), тем самым прервав свою десятиматчевую беспроигрышную серию. Вообще за 14 встреч Премьер-лиги футболисты "Терека" уступили лишь дважды.

    А вот у "Спартака" дела идут не так хорошо - он хоть и опережает сегодняшнего соперника на три балла, но обстановка в команде хуже некуда.

    На этой неделе генеральный директор "красно-белых" Сергей Родионов заявил, что клуб расстанется с несколькими футболистами. После этого сразу появилась информация, что москвичи выставили на трансфер Дениса Глушакова и братьев Комбаровых. 

    Кроме того, стало известно, что руководство "Спартака" встало на сторону главного тренера команды Дмитрия Аленичева в конфликте с игроками. Пойдут ли девятикратные чемпионы России на большую распродажу футболистов - это будет зависеть от результата, который команда продемонстрирует в первой части чемпионата.

    Матч "Терек" - "Спартак" рассудит Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Онлайн-трансляция встречи начнется в 19:30 по московскому времени.

    Поделиться