08.11.2015 10:15
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Локомотив" - "Зенит"

    Центральный матч 15-го тура чемпионата России по футболу пройдет сегодня на столичном стадионе в Черкизово. Московский "Локомотив" примет "Зенит" из Санкт-Петербурга.

    Обе команды неплохо стартовали и до недавнего времени представляли главную угрозу для лидера турнирной таблицы - ЦСКА. Однако несколько неудачных игр - и внезапно выскочивший "Ростов" обошел и "красно-зеленых", и "сине-бело-голубых".

    Теперь подопечные Черевченко находятся на третьей строчке, опережая идущий четвертым "Зенит" на одно очко. "Ростов" свой матч в этом туре уже сыграл, и москвичи имеют возможность его догнать, а питерская команда в случае победы обойдет "Локомотив" и сократит отставание от команды Бердыева до одного очка.

    "Локомотив" две предыдущих игры проиграл, причем в прошлом туре был внезапно унизительно разгромлен "Кубанью" с кошмарным счетом 6:2. "Зенит" давно не проигрывал, но очки в последнее время теряет регулярно - пять ничьих в семи матчах. И те, и другие наверняка хотят прервать неприятную для себя серию.

    Игра с прямым конкурентом всегда проходит при невероятной мотивации, так что скучать нам сегодня не придется.

    Трансляция начнется в 19:30 по московскому времени.

    Поделиться