11.11.2015 14:26
    Поделиться

    Сергей Лавров: "РГ" предлагает актуальные и востребованные материалы

    Главному редактору "Российской газеты" В.А.Фронину

    Уважаемый Владислав Александрович!

    От имени коллектива Министерства иностранных дел и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех сотрудников "Российской газеты" со знаменательной датой - 25-летием со дня основания.

    Созданная в бурные годы перемен, "Российская газета" накопила богатый опыт, прочно утвердилась в числе крупнейших и наиболее авторитетных общенациональных изданий. Опираясь на лучшие традиции отечественной журналистики "РГ" неизменно предлагает читателям актуальные и востребованные материалы - от публикации важнейших государственных документов до аналитических статей по широкому спектру проблем.

    Глубокого уважения заслуживают работа редакции по освещению международной проблематики, усилия по продвижению объективного образа нашей страны за рубежом, в том числе в рамках реализации проекта "Russia Beyond the Headlines".

    В Министерстве иностранных дел дорожат партнерскими отношениями с "Российской газетой". Готовы к продолжению плодотворного взаимодействия в интересах совершенствования информационного сопровождения внешнеполитического курса России, упрочения ее позиций в мире.

    От души желаю Вам и всем сотрудникам газеты крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

    С.Лавров, министр иностранных дел РФ

    Поделиться