11.11.2015 14:30
    Поделиться

    СК РФ: "РГ" по праву считается крупнейшим авторитетным печатным изданием

    Уважаемый Владислав Александрович!

    От имени Следственного комитета Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас и Ваш коллектив с 25-летним творческим юбилеем!

    В течение столь разных, порой очень сложных для нашей страны десятилетий "Российская газета" была и остается одним из главных источников деловых и политических новостей в российском информационном пространстве. По праву "Российская газета" считается крупнейшим авторитетным печатным изданием, которое размещает на своих страницах качественный и актуальный материал, вызывающий неподдельное доверие у миллионов граждан.

    Особо подчеркну, что настоящий журналист, как и следователь, пытается докопаться до истины, изучает все версии, принимает в расчет различные точки зрения, воссоздает полную и объективную картину происшедшего. И здесь у "Российской газеты" и Следственного комитета - полное взаимопонимание. В нашей совместной работе есть общая цель - рассказывать людям о происшествиях, опираясь на проверенные факты, быть оперативным и в то же время достоверным источником информации. Я благодарен Вашей бесспорно талантливой команде за высокий профессионализм и самоотдачу при реализации совместных проектов и надеюсь на дальнейшую плодотворную работу.

    От всей души желаю Вам и Вашему коллективу творческого вдохновения, новых острых публикаций, больших тиражей и, конечно, крепкого здоровья и счастья!

    С глубоким уважением

    Председатель Следственного комитета Российской Федерации

    Генерал-полковник юстиции

    А.И.Бастрыкин

    Поделиться