12.11.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 12-18 ноября: Стрельцы, вам хочется отдыха

    Овен

    Спокойствие и эмоциональная устойчивость помогут решить многие дела. Ваша активность даст быстрые результаты и будет всячески поощряться. Появятся оптимизм и желание работать.

    Телец

    Среда принесет удачу в личной жизни. Не упустите возможность помириться с супружеской половиной, если были в ссоре.

    Близнецы

    Не принимайте важных решений в личной жизни. Хотя воздержаться от них будет сложно: на этой неделе вы склонны к непродуманным поступкам и вас ничто не сдерживает.

    Рак

    Не стоит напрягать начальство своими просьбами и непосредственным присутствием. Не решайте вопросов, связанных с продвижением по карьерной лестнице.

    Лев

    Вы можете влезть в рискованное мероприятие. Постарайтесь не начинать активных действий, не просчитав до конца возможные результаты. И не забывайте про дипломатию.

    Дева

    Не доверяйте своему оптимизму: все не так просто, как кажется. Постарайтесь не давать невыполнимых обещаний. В профессиональных делах соблюдайте законность.

    Весы

    Старайтесь не рисковать в ответственных ситуациях. Не принимайте важных решений, касающихся профессиональной жизни. В пятницу вас ждет очень приятная новость.

    Скорпион

    Чтобы не разыгрались нервы, постарайтесь поддерживать вокруг доброжелательную обстановку. Не беритесь за слишком сложную работу: вам может не хватить на нее сил.

    Стрелец

    Вы устали и вам хочется отдыха. Постарайтесь побыть в уикенд за городом, подальше от суеты. На работе не стоит напрягаться, вряд ли вы добьетесь выдающихся результатов.

    Козерог

    Неплохое время для деловых встреч, однако постарайтесь не подписывать никаких серьезных бумаг. Не следует и рисковать, даже если появится желание испытать судьбу.

    Водолей

    Желающим упрочить свое финансовое положение, работая по совместительству, на нынешней неделе может представиться довольно удачный вариант. Но просчитайте риски.

    Рыбы

    Не стоит вести дела по инерции. Не слушайте окружающих, они вряд ли вам помогут. Да и ваша интуиция может запросто вас подвести. Так что надейтесь только на помощь звезд.

    Поделиться