12.11.2015 17:40
    Поделиться

    Медведев: "ЕР" ждет жесткая конкуренция на выборах в 2016 году

    Партию "Единая Россия" ждет жесткая конкуренция на выборах в 2016 году, партийный актив должен максимально мобилизоваться и нацелиться на уверенную легитимную победу, заявил премьер-министр России, лидер партии Дмитрий Медведев.

    "Конечно, нас ждет жесткая конкуренция. В этих условиях от актива партии требуется максимально мобилизоваться. Понятно, что это такой общий призыв - мобилизуйтесь. Что это означает? Это просто означает, что мы должны все нацелиться на уверенную победу. При этом помнить, что наша победа с вами должна быть легитимной", - сказал он на встрече с единороссами.

    Кроме того, никаких договорных списков на праймериз "Единой России" перед выборами в Госдуму в 2016 году не будет, отметил Дмитрий Медведев.

    "Хотел бы сразу сказать, хочу, чтобы вы меня тоже услышали, никаких договорных списков со своими людьми не будет. Если вы хотите, чтобы ваш претендент стал кандидатом, а это нормально, помогите ему с агитацией, с организацией встреч с избирателями, с проведением дебатов", - цитирует его РИА Новости.

    По его словам, варианта пойти другим способом на выборы под брендом "Единой России" просто не существует.

    Поделиться