12.11.2015 17:30
    Поделиться

    Главы регионов СЗФО поздравили "РГ" с юбилеем

    "Российская газета" продолжает получать поздравления с 25-летним юбилеем. Среди посланий есть телеграммы и грамоты от глав регионов СЗФО.

    - Четверть века ваша газета живет вместе с Россией, отражая на своих страницах самые важные события новейшей истории нашей страны, - пишет губернатор Калининградской области Николай Цуканов. - Издание заслуженно входит в число самых авторитетных и уважаемых, информационно насыщенных и разносторонних отечественных изданий. Работу калининградского коллектива "Российской газеты" всегда отличает соответствие высочайшим стандартам профессионализма и журналистской этики.

    - Коллективу "РГ" удалось совместить все лучшее, что есть в российской журналистике: профессионализм, достоверность, оперативность, актуальность, - отмечает в поздравительной телеграмме глава Новгородской области Сергей Митин. - Для газеты нет запретных тем, но ей чужда огульность, поверхностность, предвзятость. Все это вкупе с широчайшим спектром тем сделало ваше издание любимым для огромного количества россиян разного возраста, профессий и социального статуса. Желаю "Российской газете" и в дальнейшем быть уважаемой и популярной, а также новых творческих успехов и новых читателей.

    В редакцию Северо-Западного филиала "РГ" звонят читатели, а порой даже присылают стихи.

    Авторитета вам не занимать!

    Оперативность, достоверность - это

    Все то, что помогает нам узнать

    Из первых рук "Российская газета", -

    пишут сотрудники издательского центра компании "Кинеф".

    За годы существования газета стала одним из ведущих общественно-политических изданий в России, а в последние годы стала наиболее цитируемым источником в социальных медиа. С юбилеем "РГ" поздравили известные политики (президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, министр иностранных дел Сергей Лавров и другие).

    Поделиться