13.11.2015 13:29
    Поделиться

    Гид по Камчатке появился на крупнейшем туристическом сайте Китая

    Камчатка стала первым дальневосточным регионом, чей гид-путеводитель опубликовали на сайте Qyer.com. Это крупнейший туристический интернет-ресурс Поднебесной.

    Соглашение об информационном сотрудничестве подписано между Агентством по туризму и внешним связям Камчатского края и китайскими компаниями Beijing Qiongyoutianxia Technology Development Co. Ltd. и Huanyuhulv (Beijing) Technology Co. Ltd.

    Документ предполагает взаимодействие по информационному продвижению туристского потенциала Камчатского края на сайте Qyer.com. Здесь размещен гид-путеводитель "Камчатский полуостров" с подробной информацией о Камчатке на китайском языке. С гидом также можно познакомиться в мобильных приложениях Qyer.

    За четыре месяца путеводитель скачали 3,7 тысячи раз, сообщает Камчатский туристический портал.

    Сайт с путводителем ориентирован на жителей Китая и всех, кто владеет китайским языком. Это крупнейший интернет-ресурс Китая, рассказывающий о туризме по всему миру.

    На туристическом рынке Qyer.com работает 11 лет. В 2014 годау посещаемость сайта составила 60 миллионов человек. Из всех Дальневосточных регионов Камчатка стала первым, чей путеводитель размещен на этом сайте.

    Помимо Камчатского края, на сайте размещены гиды-путеводители по Москве, Санкт-Петербургу, Транссибирской магистрали.

    Поделиться