16.11.2015 00:47
    Поделиться

    Самым актуальным трендом женских часов стал циферблат из перламутра

    Коль скоро речь идет о женских часах, на первый план выходит не количество усложнений и побитых рекордов (этими блюдами часовщики потчуют мужскую часть клиентуры), а привлекательность оформительских техник.

    Производители из года в год сражаются за внимание дам, применяя затейливые декоративные приемы, благородные металлы и драгоценные камни. Среди самых актуальных трендов - циферблаты, выполненные из натурального перламутра или украшенные узором гильош.

    1. Bovet Récital 11 "Miss Alexandra": мануфактурный автоматический механизм, указатель фаз Луны, циферблат из черного жемчуга с гильошированным узором, корпус 37,5х41 мм из розового золота, ободок декорирован бриллиантами.

    2. Dior Grand Soir N43 Frou-Frou: автоматический механизм, окрашенный вручную циферблат из желтого золота, перламутр и бриллианты, корпус 33 мм из белого золота, ободок из желтого золота декорирован бриллиантами, уникальный экземпляр.

    3. Piaget Limelight Stella: мануфактурный автоматический механизм, индикатор фаз Луны, циферблат с метками из розового золота, отделка бриллиантами, корпус 36 мм из розового золота.

    4. Chanel Boy.Friend: механизм с ручным заводом, гильошированный опалиновый циферблат, корпус 28,6x37 мм из золота Beige (фирменный сплав с оттенком между желтым и розовым).

    5. Audemars Piguet Millenary: мануфактурный механизм с ручным заводом, отнесенный от центра циферблат из перламутра, корпус 39,5х35,4 мм из белого золота, ободок и ушки ремешка декорированы бриллиантами.

    6. Breguet Reine De Naples Princesse Mini 9807: автоматический механизм, циферблат из перламутра с перламутровой инкрустацией, корпус 27,3х32,7 мм из стали.

    7. Chopard 36mm Imperiale Jewellery: автоматический механизм, циферблат из черного таитянского перламутра, бриллианты, корпус 36 мм из белого золота, ободок и ушки ремешка декорированы бриллиантами.

    8. Jaquet Droz The Lady 8 Flowers: автоматический механизм, автоматон в виде открывающегося цветка, гильошированный циферблат с рельефным изображением бабочки с отделкой в технике горячей эмали, корпус 35 мм из розового золота, ободок декорирован бриллиантами, лимитированная серия из 28 экземпляров.

    Поделиться