17.11.2015 21:15
    Поделиться

    "Динамо" продолжило победную серию, обыграв нижегородское "Торпедо"

    "Бело-голубые" снова победили в КХЛ
    В континентальной хоккейной лиге миновал экватор регулярного чемпионата. На промежуточном первом месте в сводной таблице - столичный ЦСКА.

    30-й из 60 положенных матчей армейцам, правда, не удался. В Загребе команда Дмитрия Квартальнова уступила "Медвешчаку". Единственная шайба в матче была заброшена в овертайме и на счету Бьоркстранда - 1:0. ЦСКА не помогло даже возвращение в состав лидера Александра Радулова, пропустившего две игры из-за рождения дочери. Для "красно-синих" это уже второе поражение подряд. Тем не менее лидирующие позиции армейского клуба все также незыблемы.

    Зато налаживаются дела у другой столичной команды. Московское "Динамо" в Нижнем Новгороде в серии буллитов перебороло местное "Торпедо" - 3:2, одержав третью победу подряд.

    - Получилась трудовая победа, матч оказался интересным, в первую очередь для болельщиков. Без ошибок не обошлось. Но хоть буллиты стали забивать. Кстати, не согласен, что это элемент везения. Многое зависит от того, как игрок оценивает ситуацию, как исполняет бросок, - прокомментировал успех подопечных главный тренер "бело-голубых" Харийс Витолиньш.

    Впрочем, в турнирном плане положение "Динамо" не особо улучшилось. Москвичи занимают пятую строчку в Западной конференции, а до четвертого места, на котором как раз нижегородское "Торпедо", - еще семь баллов.

    Поделиться