18.11.2015 00:10

Молодежная сборная России крупно уступила Азербайджану

Команда Хомухи крупно уступила Азербайджану
    Российская молодежная сборная (до 21 года) продолжает неудачное выступление в квалификации чемпионата Европы-2017.

Триумфатор юношеских Евро Дмитрий Хомуха пока не может перенести свой победный опыт в "молодежку". В седьмой отборочной группе наши проиграли уже третий матч из четырех. На этот раз россияне сложили оружие перед Азербайджаном - 0:3.

Наши имели голевой момент уже в дебюте матча, но не забили и на 11-й минуте пропустили сами от Бехнке. Несмотря на постоянные атаки соперника, еще до перерыва Бехнке оформил дубль, а во втором тайме Абдуллаев реализовал пенальти.

На данный момент в активе российской сборной лишь одна победа над Фарерскими островами и три очка в четырех матчах. Это при том, что подопечные Хомухи еще не встречались с фаворитом нашей группы, командой Германии.