18.11.2015 15:14
    Поделиться

    Star Wars: Battlefront поступила в продажу

    Компания Electronic Arts начала продажу долгожданной игры Star Wars: Battlefront. Уже сейчас обладатели ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One могут приобрести полноценное издание многопользовательского шутера, пишет Игры.Mail.Ru.

    Всего разработчики представили 13 локаций для геймерских сражений, которые будут проходить на четырех разных планетах. Кроме того, игроделы обещают в будущем добавить в Battlefront 16 новых карт, четыре дополнительных режима и столько же играбельных персонажей, однако за нововведения игрокам придется доплатить.

    Стоит отметить, что в режиме мультиплеера смогут одновременно сразиться до 40 человек. Также геймерам будут доступны индивидуальные миссии и сражения вдвоем на разделенном экране. Игру можно будет пройти за Дарта Вейдера, Бобу Фетта и других запоминающихся персонажей оригинальной трилогии.

    По информации портала Gamebomb, критики уже успели поставить свои оценки новому шутеру. Средний балл за 24 обзора составил около 7,5 балла из 10. Журналисты также отметили, что игра не получила ни одного абсолютно негативного отзыва от экспертов.

    Поделиться