19.11.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 19-25 ноября: Овны, ваша целеустремленность удивит

    Овен

    Ваша целеустремленность удивит кого угодно. Вы упрямо идете к намеченному, невзирая на то, что сами не до конца понимаете цель задуманного мероприятия.

    Телец

    На этой неделе могут быть начаты дела, которые будут казаться очень продуманными, а на самом деле окажутся лишь поводом, чтобы заявить о себе.

    Близнецы

    Вы можете слишком буквально понимать обещания, данные близкими людьми, и это вполне может привести к выяснению отношений.

    Рак

    Нерасторопность и неуверенность в себе будут мешать вам составить достойную конкуренцию людям, которые будут пытаться вас обогнать.

    Лев

    Вы будете легко предвидеть развитие ситуации, поэтому можете выбрать самый короткий и легкий путь для достижения поставленной цели.

    Дева

    Нежелание подстраиваться под ситуацию может привести к тому, что вы быстро окажетесь не у дел. Стоит ли так рисковать финансовым благополучием?

    Весы

    Не стоит рассчитывать на то, что кто-то захочет сделать за вас самую трудную часть совместной работы. Поэтому лучше заранее определить, кто и за что отвечает.

    Скорпион

    Ваши намерения могут совпадать с имеющимися возможностями. Но без умелого руководства вы предадитесь лени и будете почивать на лаврах.

    Стрелец

    Прошлое вас будет интересовать гораздо больше, чем перспективы на будущее. Тем не менее не стоит останавливаться на достигнутом, если вы увидите шанс преуспеть.

    Козерог

    Многое будет происходить само собой и вам не потребуется особых усилий, чтобы осуществить задуманное. Плывите по звездным морям и наслаждайтесь увиденным.

    Водолей

    Невозможность добиться от окружающих полного подчинения может вызвать в вашей душе море эмоций. Однако демонстрировать ваши чувства не стоит.

    Рыбы

    Вам не стоит отказываться от старых планов в надежде, что новые дела окажутся намного более легко осуществимыми и быстрореализуемыми.

    Поделиться