20.11.2015 07:45
    Поделиться

    На форуме в Приморье встретились 500 предпринимателей

    На форум молодых предпринимателей "РОСТ", который сегодня начал работу в столице Приморья, приехали около 500 бизнесменов из разных регионов Дальнего Востока.

    - Первый форум молодых предпринимателей "РОСТ" - новая дискуссионная площадка для молодых бизнесменов на Дальнем Востоке. Сегодня в рамках мероприятий форума успешные бизнесмены поделятся своим опытом. Уверен, такой формат общения будет максимально полезным и плодотворным для молодых предпринимателей, а форум станет ежегодным! - обратился к представителям бизнес-сообщества с приветственным словом от имени губернатора Приморья заместитель главы региона Сергей Нехаев.

    Заместитель главы региона подчеркнул, что Приморский край является лидером среди регионов ДФО по уровню развития малого и среднего бизнеса. В крае работает более 30 процентов субъектов малого и среднего предпринимательства Дальнего Востока.

    - В Приморье вступил в силу режим свободного порта, реализуются проекты по созданию территорий опережающего развития и другие значимые для края инвестиционные проекты, открыта интегрированная развлекательная курортная зона "Приморье". Эти позитивные изменения дают новые возможности для ведения бизнеса. Приморская молодежь отличается своей предприимчивостью, творческим подходом к делу, и, среди вас многие уже сегодня могут поделиться своей историей успеха, - цитирует слова вице-губернатора пресс-служба региональной администрации.

    Форум продлится два дня. В его насыщенной программе - 12 мастер-классов, несколько круглых столов и масса возможностей для делового общения как со спикерами, так и между участниками.

    На форуме выступят 16 спикеров - это руководители крупных компаний, бизнесмены, известные не только на Дальнем Востоке, но во всей России, представители администрации Приморья, которые расскажут о нюансах и секретах ведения бизнеса.

    Поделиться