23.11.2015 12:54
    Поделиться

    HTC бесплатно обменяет iPhone на свой новый флагман

    Тайваньские производители смартфонов HTC предложат владельцам iPhone обменять их мобильник на новенький флагман One A9. Интересная акция будет приурочена к распродаже "Черная пятница", которая пройдет с 26 ноября по 2 декабря, сообщает Androidandme.

    Чтобы получить 100-процентную скидку на новое устройство от HTC, владельцу "яблочной" продукции придется отдать iPhone 6 или же более "свежие" версии смартфона (iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus).

    Кроме того, у покупателей будет возможность получить скидку в 200 долларов, если они захотят отдать свой Samsung Galaxy S6 или Galaxy S6 Edge. Также производители предусмотрели скидку для владельцев LG G3 и G4, однако те смогут получить за свой смартфон лишь 100 долларов.

    Стоит отметить, что средняя цена HTC One A9 на российском рынке составляет почти 41 тысячу рублей. iPhone 6 можно приобрести примерно за ту же цену, а средняя стоимость Samsung Galaxy S6 составила всего 30 тысяч рублей.

    Компания HTC сообщает, что глобальная распродажа начнется 25 ноября в 21:00 по тихоокеанскому времени. С остальными интересными скидками можно ознакомиться на официальном сайте производителя.

    Поделиться