26.11.2015 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 ноября-2 декабря: Тельцы, звезды вам помогут

    Овен

    Сейчас лучше не затевать тяжб, связанных с разделом прибыли или имущества. В противном случае все участники разбирательства останутся недовольны его итогами.

    Телец

    Чем сложнее будут поставлены перед вами задачи, тем с большим энтузиазмом вы возьметесь за дело. Ну а звезды вам, конечно, помогут.

    Близнецы

    Старайтесь ничего не менять в привычном течении жизни, поскольку сейчас вы не сможете полностью контролировать ход событий.

    Рак

    Даже небольшие перемены могут повлечь за собой череду перемен, к которым вы вряд ли стремились и к которым придется долгое время привыкать.

    Лев

    Многое сейчас будет зависеть от того, хотите ли вы изменить свою жизнь к лучшему или стремитесь оставить все как есть.

    Дева

    Разумный собеседник поможет быстро разобраться в ваших проблемах или сомнениях, а также подтолкнет к решениям, которые значительно облегчат вам жизнь.

    Весы

    Именно ваши инициативы будут залогом возникновения ситуаций, которые позволят вам укрепить свои позиции и сократить до минимума возможные потери.

    Скорпион

    Вам непросто преуспеть в ситуации, когда необходимо ждать и надеяться на благосклонность людей, облеченных реальной властью.

    Стрелец

    Там, где необходимы натиск и точный расчет, вы будете наверняка вне конкуренции и сможете получить даже больше, чем рассчитывали.

    Козерог

    Старайтесь не навязывать партнерам ту линию поведения, которая кажется вам наиболее удачной, поскольку вы будете принимать решения под влиянием собственных предубеждений.

    Водолей

    Ваши идеи окажутся привлекательными для большинства людей, с которыми вы захотите ими поделиться. Однако полагайтесь только на тех, кто способен внести свою конкретную лепту.

    Рыбы

    Если вы сейчас разовьете бурную деятельность, которая будет вам по плечу, то очень быстро забудете о всех своих горьких переживаниях.

    Поделиться