27.11.2015 15:36
    Поделиться

    Вальбуэна: Я разочарован поступком Бензема

    Полузащитник французского "Лиона" Матье Вальбуэна прокомментировал поведение партнера по сборной Франции, форварда мадридского "Реала" Карима Бензема. Он отметил, что разочарован поведением Карима.

    Суд Версаля, напомним, предъявил Бензема обвинение в шантаже - он требовал от Вальбуэна денег, угрожая в противном случае опубликовать видео интимного характера с участием Матье. Сам Вальбуэна в какой-то момент поддержал игрока "Реала", который оказался лишь посредником между ним и истинными злоумышленниками.

    Однако сейчас бывший игрок московского "Динамо" признался, что разочаровался в товарище. "Это мой коллега по сборной Франции. Сначала я был далек от мысли, что Карим к этому причастен, - приводит слова Вальбуэна Le Monde. - Однако сейчас я очень, очень разочарован тем, что Карим оказался с этим связан. Он не был искренен со мной, он притворялся".

    В случае, если вина Бензема будет доказана, ему грозит пятилетний срок. В то же время, по данным источника, в деле о шантаже может быть замешан еще один футболист сборной Франции - Самир Насри.

    Поделиться