01.12.2015 16:10
    Поделиться

    Супермен сорвал маску с Бэтмена в тизере супергеройского блокбастера

    В Сети появился новый 50-секундный тизер супергеройского блокбастера Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

    В коротком ролике "постаревший, сломанный, загнанный" Бэтмен, как описывал своего героя Бен Аффлек, обнаруживает себя закованным в цепи в некоем подземном бункере. С поверхности прибывает более чем невеселый Супермен в исполнении Генри Кавилла, уверенными шагами подходит к Темному Рыцарю и срывает с того маску.

    В выходящем в марте следующего года боевике Снайдера страж Готэм Сити бросит вызов злоупотребляющему своим статусом Человеку из Стали. Персонаж Аффлека, вероятно, обозлен на Супермена за то, что тот не спас его друзей из небоскреба, разрушенного в конце "Человека из Стали". По мнению Бэтмена, уроженец планеты Криптон и виноват во всех разрушениях, произошедших в Метрополисе - именно он, фактически, привел на Землю корабли Генерала Зода. Пока двое супергероев враждуют, над человечеством нависает новая могущественная угроза.

    Помимо Кавилла и Аффлека, в актерском составе картины задействованы израильская модель Галь Гадот (в роли очаровательной Чудо-Женщины), Джейсон Момоа (в роли еще не появлявшегося на большом экране супергероя Аквамена) и Джесси Айзенберг (он воплотил образ главного антагониста, суперзлодея-миллионера Лекса Лютора). Блокбастер станет продолжением фильма "Человек из стали" и одновременно - перезапуском франшизы о Темном Рыцаре.

    Новый полноценный трейлер картины должен появиться уже завтра - он будет показан в рамках ночного ток-шоу "Джимми Киммел в прямом эфире" на телеканале ABC.

    Поделиться